Аня Смогоржевская

Замена масла в кпп. Через какой пробег нужно менять масло в ручной кпп?

Юлия Князева

АВТО то какое?? ? Или догадаться... .
Срок замены играет от 80 000 км до пожизненной заправки зависит от марки и расходных материалов.

Павел Иванов

Смотри рекомендации завода-изготовителя. На не которых моделях оно залито на весь срок службы коробки.

Сергей М

см рекомендации сервиса по конкретной модели.
Но вообще его меняют очень редко, что-то из серии 1 раз в 80-100 тыс км (если хорошая синтетика можно и реже)

Денис Разумов

Если синтетика на иномарке, то менять не потребуется.

Эдуард Титов

в мерс рекомендуется доливать а не менять

Ритатуля

70 тысяч