Гульнара Хабирова

ПОСЛЕ замены масла пробег около 1500км. масло куда-то делось.

выхлопы чистые, под машиной сухо. датчик работает .,а масло на кончике щупа.

я не гоняю!!!, масло я долила, но не понятно куда оно могло деться за 1500 км? машина стоит на ровной поверхности. машина Хендэ акцент 2007г

мерила с утра на холодном двигателе. При смене не обманули, потому что проверяла каждые 10 дней первое время ( меняла масло в апреле) !1 Месяца полтора масло не смотрела. А вот сегодня побоялась ехать.

Елена

угар масла большой, поменьше гоняй и долей масла до нормы, а может и наеб.. ли при смене масла, не долили.

Михаил Кирсанов

Так ты просто масло мереешь при горячем движке? вот и ответ на твой вопрос смотреть надо масло на холодном движке Удачи!!!

Г.
Герой .

кто менял? можт щуп смотрел=при сухом фильтре ?
залил, фильтр закрутил, без заводки проверил уровень=езжай

Александр Медведев

Перемеряй-встань на ровную площадку

Андрей Гроздов

машина случайно не ниссан кашкай?

Татьяна

в идеале с утра на холодную надо смотреть щуп. А на горячую ясное дело он будет на кончике. Если же на холодную уровень все равно низкий, то скорее всего ушло на угар.