Наташа Чернова

когда менять масло на АКПП? нужно ли менять масло по сезону или по пробегу?

машина опель астра h gtc 1.8. масло менялось на 72 тыс. км. сейчас пробег 86 тыс км. менялось у официалов.

Ал
Александр

круто тут пишут! 100тыс!!!! я на механике меняю раз в 30тыс (каждая 3я замена масла в движке и заодно в коробке) и хуже от этого не будет хотя можно раз в 60тыс!!!! раз в 30-45тыс меняй-дольше проходит!

Андрей Самодуров

По пробегу, обычно тысяч через 45, но точнее пробег должен быть указан в сервисной книжке авто.

Владимир Бычков

По пробегу примерно 100 тысяч. По сезону раз в три - четыре года.

Иришка

По пробегу, указанному в инструкции к автомобилю.

Абдуллоев Олимжон

как гаью пахнет меняй