Мария Дзиндзюра

подскажите какое масло менять в акпп

у меня тойота камри 2002 года подскажите может какой фирмы вязкости и тд может у кого-то была такая и вы меняли масло. заранее благодарю

Иринка Яринка

Масло в АКП менять не надо, проверь уровень и всё. Очень часто после замены, коробка быстро кончается. Так что не слушайте разных умников у которых руки чешутся, и не мешайте машине ездить. Тем-более тайоте. Коробки у них вечные.

Max

сам не меняй, ехай в специализированный сервис, там и масло подберут

Виктор Ильин

Масло в АКПП менять можно и нужно !!!
В среднем - раз в 50-60 тыс. км.
Как показывает практика, лучше оригинальной "жижи" ATF, рекомендованной производителем ничего нет. Так что не стоит экспериментировать. . http://www.youtube.com/watch?v=jW28XYZhwMA

Вера Малышева

ATF TYPE T-IV (Automatic Transmission Fluid Type T-IV 0888601705)

Марина Смирнова

Бред. Льешь то что написано на ЩУПЕ. Специально для идиотов пишут. В наших условия действительно надо менять раз 50-60 000.Менял на Тойоте Надии 2001 года. Автоматы должны быть похожи. В Дроме легко найдешь ссылку по данной модели машины- Замена масла коробки передач Тойота. И В Ютюбе это есть. Там подробно описывается. По времени занимает около 1.5 часов.