Василий Матуль

как узнать пора или нет менять масло в акпп. пробег 63000

Alexey Ramazanov

Чем чаще менять тем лучше

Святослав Чарыев

по цвету и запаху

Светлана Цинк

Не заморачивайся Масло в коробке меняется примерно в 300 тысяч или по факту плохого переключения так что тебе еще ездить на этом масле долго

Аня Юрченко

масло в акпп меняют вместе со сцеплением, 160000-180000 км, сами не меняйте попадете на ремонт кпп

Сергей

берете мануал от вашей машины и читаете когда надо менять масло

Leonid Potapov

Главное-это не водиться с якобинцами с арасервисов, не слушать Робиспьера и внимательнее читать ваш мануал, а конкретно-сетку ТО, это поможет сохранить голову.