Д.
Демон ....

Катя рио 3. 72000 пробега. Менял только масло и фильтра. Что пора менять?

По ходовой заезжал на диагностику, все ок. На сто еще обратить внимание?

Андрей Олешко

в 173000км не че не меняли

Анна Морозова

Машину пора менять

Александр Автаев

Блин найди руководство в нете. Там таблица с интервалами проверок и замен в чем проблема ???Навскидку меняй все жидкости (эт по таблице) , по опыту-не надо ничего менять - потерпит и до 100000

Катюшка Крынина

Ремешки, масло в кпп, возможно свечки. . Диски тормозные глянуть.. да в общем и все. Основная веселуха начнется на 100-130 тысячах..

Max

ну вот дальше и меняй масло, фильтры, тормоза, а около 100 тысяч ремни поменяй.