Екатерина

От чего на холостом ходу трясется двигатель? Киа рио 3 Прошел 72000 км

Александра

холостые какие по тахометру? диагностику не пробовали делать?

Светлана Зюзина

Причин тряски куча. Подушки двигателя, масло, да там еще сто причин

Геннадий Дьяконов

Подушка двигателя могла лопнуть

Ан
Анна

от того что работает

Nadezhda Fedorovich

смотри свечи скорей всего троит-одна свеча не работает

Мария Чиркова

Если на не прогретом двигателе то мож плохой бенз а если все время то возможно свечи или катушки или провода на свечи