Тамара Яблонская

можно ли смешать эти масла в кпп????

Светлана Кособокова

Смешивать-то зачем? Какая преследуется при этом цель?

Ольга Мацукевич

Мешай на здоровье в любых отношениях.

Дм
Дмитрий

НЕТ! Вязкость разная!

Анатолий Тарасенков

Масла вообще не льзя смешивать не какие потому что они могут свернуться хим реакция разный состав и тогда все привет родителям и дорога в магазин за новыми запчастями задерет все узлы и детали

Анна Романова Ширшова

Во второй канистре вязкость немного ниже но ничего страшного не произоидет мешай если нет другого выхода например какогото масла нехватила и надо долить до уровня

Юлия Кутейникова

Как обычно - из одной бочки в разные канистры!