Татьяна Махалина

что будет если нет масла в кпп?

Игорь

В любой КПП без масла летят подшипники и шестебрёнки.

Александр

Заклинит коробку передач.

Алексей

Уебешь синхроны, а потом и шестиреньки и плюс ещё и переегреешь, потом выкинешь и поставишь новую

Ев
Евгений

Если до этого в масле КПП была спецприсадка, - ничего не будет. Стоимость сего чуда от 2500 до 3700 рублей.

Се
Сергей

Шестерни друг с друга стружку снимут хорошую и заклинят.
Один раз забыли в дифференциал прульной старой камри масло налить.
Двести километров прошла, собака, а потом уже заскрипела. Диффер рассыпался на въезде на сервис ))) Стружка была крупная, а шестеренки радужные. . .Красиво, но ни хера не функционально )))

Игорь

КОРОБКУ МЕНЯТЬ БУДЕШЬ