Татьяна Максимова

Сколько будет стоить позвонить С МТС Россия Архангельская обл на МТС Украина? Какой должен быть тарифный план?

Павел К

Звонок будет стоить по 29 рублей за минуту, если у вас не ТП "Гостевой".
На "Гостевом" с 1-ой по 5-ую и с 11-ой минуты стоимость будет 5,5 рублей за минуту, а с 6-ой по 10-ую минуту - по 50 копеек за минуту.