Максим Паницкий

Сколько стоит позвонить с России в Украину .У меня мтс и у него .Сколько и как дешевле? Скажите пожалуйста

Марина

вам ему бесплатно с мтс на мтс.. . ему платно будет.. . если на постоянку, то подключите услугу везде как дома, и вы и оппонент

Валерий Новиков

через маил агент звякни

Сергей

Легче установить вибер или же скайп и поговорить.

Елена Антипова

Если у вас номера одного региона, то там может быть и ваще бесплатно. Надо уточнять. Ему, в РФ, купить две симки (ну или ещё одну для Вас) и Вам её на Украину и отправить. Вы будете как бы за границей, но россиянкой.;)