Garry Smile

Как позвонить дешевле. ..

Я в Москве нужно срочно позвонить в Ижевск на городской, как лучше сделать чтоб подешевле было ?))
(у меня билайн Ижевский)

скайпы не вариант и вообще интернет

Ал
Алексей

Идёшь в любой салон связи (Связной, Евросеть, МобилЭлемент и т. д. ) и сравниваешь, по какой из карт IP-телефонии звонок на это направление обойдётся дешевле.
Если предстоит звонить не с городского, а с мобильного телефона - то надо учитывать, что время связи с автоматическим коммутатором оплачивается отдельно мобильному оператору. Но некоторые эмитенты карт предлагают номер дозвона в коде 8-800 (зато у них каждая минута разговора по карточке дороже) или услугу "обратный вызов".
Для пользования этим видом связи нужен телефонный аппарат с поддержкой тонального набора.

Если же у Вас нет доступа к московскому телефону и предстоит звонить с Вашей ижевской мобилы - узнавайте у Вашего мобильного оператора, нет ли у них специальной опции на этот случай: например, у какого-то оператора я видел опцию "Поездка в Москву" - за время пользования услугой взимается абонентская плата, зато Вы пользуетесь в Москве Вашей мобилой на тех же условиях, что и дома.