Лев Слонимский

Как дешевле всего позвонить из Украины в Ашхабад (дом. тел)?

Да надо старенькой тетушке позвонить, а компа и интернета у неё нет. С городского звонить 0,5 доллара мин. Пока ищем кто из операторов сотовых дешевле обойдётся.

Nata D

Не знаю, но лучше установить на сотовый телефон приложение Viber,И звоните друг другу бесплатно за счет интернета. Тот же самый скайп только без видео (