Алексей Пономарев

звонить с украины в росию как мне позвонить с стационарного тел. на стационарный в токарёвку росия

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

В России несколько населённых пунктов под названием То́каревка, но Токарёвка, похоже, только одна – в Тамбовской области.

Порядок набора из Украины с домашнего телефона:
0 гудок 07 47557 X-XX-XX, где
0~0 – выход на международную связь,
7 – код России,
47557 – код Токарёвки,
X-XX-XX – пятизначный номер абонента.

И всё-таки в вопросе надо указывать область и район, так как бывает много одинаковых и схожих названий.

Людмила Гошко

выход на международную связь-->код России (7)-->код Токаревки (района, где она находится) -->№телефона в Токаревке