Рустам Качинкин

убить змею во сне задушить но она меня укусила! а я ее со всех сил стала душить сильно сильно! но я не умерла!

Юл
Юлия

Сонник полагает, что вы уже давно находитесь в состоянии скрытого конфликта
с кем-то из сослуживцев или домочадцев. Похоже, худой мир исчерпал себя
и вот-вот выльется в добротную ссору. Укус во сне пытается морально подготовить
вас к предстоящему конфликту. Вряд ли вам удастся его предотвратить, а вот взять
под контроль и увести в нужное русло в ваших силах.

Екатерина Нежура

победите врага своего .

Олеся Тетёкина

у препятствиям