ОК
Ольга Крюкова

Убили Вместе с женой Змею во сне! Она нас не кусала но мы её с ненавистью убили! К чему бы это?

Viktor Lebedev.

Есть такое выражение - убить время. Видимо этим вы сейчас и занимаетесь

Tik Tak

Змея-это коварство, неприятная и пакостная женщина, которая вашей жизни вредила, а вы с женой не поверили ей и отказались, т. е. "убили"

Сергей Давлетшин

Победите своих врагов!