Максим Калашник

Вопрос для девушек. Вам хотелось бы или вы уже пробовали походить по телу своего парня? Вам это понравилось?

Хочу узнать я одна такое практикую. Не надо обзывать меня извращенкой, фетефисткой и другими оскорблениями. Он сам на это соглашается или просит об этом. Это скорее своеобразный массаж) . Я хожу по нему кроссовках и так далее если очень кратко не делаю это на каблуках.

Александр Тарханов

у меня подруга была, она попробовала асфальтоукладывающим катком по парнише прокатиться (не, он сам попросил) , у неё больше нет парня.... но есть судимость

Настюнчик Красатуньчик

Я пробовала. Мне понравилось)

Виталик Правда

Сначала люди начинают слушать митал, потомувлекаются его атрибутикой (кожа, шипы) , потом узнают, что это атрибутика БДСМ, потом начинают потихоньку практиковать БДСМ, а потом становятся Робом Хелфордом.