Людмила Берникова

Подскажите пожалуйста легкий рецепт фруктово салата, нам на труд надо. И чтоб не сильно он дорогой вышел. //

Николай Боронин

Фрукты нарезать, заправить йогуртом, можно посыпать резаной свежей мятой.
Фрукты - яблоко, банан, апельсин, киви, если есть - добавить грушу и персик (можно из компота).

Павел Колокольцев

любые фрукты (груша, яблоко, киви, банан) залейте йогуртом и готово.

Ленара Неваленова

Свежие яблоки порезать дольками, посыпать молотой корицей, добавить немного меда или сахарной пудры.

Ta
Tatiana

банан один, пол апельсина, пол яблока, расстаявший пломбир, грецкие орешки горсточка, кусочек шоколада на терке натереть. порезать все фрукты одинаково, заправить мороженым, сверху наломать орешки и посыпать шоколадом! очень вкусно! Да и не дорого! и просто!

Алексей Воронин

любые фрукты нарезаете и поливаете сверху жидким шоколадом и лимоном.. то же самое но с йогуртом или пломбиром или сливками. также заливают легким вином и сахаром. когда насыпаете сахар, дайте настояться, чтобы фрукты сок пустили.

Антон

яблоки и морковь натереть на тёрке.
Добавить йогурт или сметану. Можно посыпать тертыми грецкими орехами.
Количество продуктов зависит от того, сколько человек будет. Мне обычно хватает 3-х яблок и средней моркови.

Сергей Овчеренко

Яблоко, банан, апельсин
Заправить сметаной

Виталий Бондаренко

Консервированные ананансы + киви + бананы + грейпфрут. Ананасы, киви и бабаны порезать кубиками. Грейпфрут очистить от пленок над чашкой с салатом, чтобы в нее стекал сок. Добавить крупно нарезаный жареный миндаль Заправка - столовая ложкам меда