Виталий Найпак

ребятки подскажите чё делать у меня свинка породы розетка и шерть выпадает скоро совсем лысая будет!!!! сос

Алексей Жаринов

Шерсть у животных выпадает от разных факторов и определить от каких именно, может только ветеринар. Это могут быть и паразиты, и лишаи, аллергия или авитаминоз и т. д. , а может просто "замыли" животное (грызунов купать нельзя).

Жанна Хлудова

Позвоните ветеренару но не ходите к ниму ведь сейчас зима свинки не любят холод и могуд заболеть, а потом и умереть лучше позвоните ветеренару и вызовите на дом

Иван Григорьев

А ветеринар что говорит?

Ольга Гофман

к ветеринару сходите СРОЧНО

Са
Сашенька

возможно вы её не правельно кормите
не давайте свинке хлеб.
или это паразиты нужно срочно нести к врачу не затягивать с этим
найдите специалиста по морским свинкам

Толик Грибенников

Поменяйте питание и оратитесь к врачу!!