Ил
Ильгам

Моя девушка курит, моим родителям это не нравится, но мне пофиг я тоже курю, бросать ли ее? Нам по 23 года

Юлия

Если такое отношение, то лучше вам расстаться, если нет любви

Виктория Ч

Если бы любил, не задавал бы таких вопросов

**
*дмитрий *********

в дальнейшем тебе с ней жить, а не родителям) так что решай сам

Алексей Бойко

Господи, я бы ради любимого парня бросила курить, только бы попросил нормально. А не орал как потерпевший. Так что если любите оставайтесь с ней.

Роман Романов

БРОСАЙ, ты ее не любишь... .
Ты же куришь, им это что, нравится? не нравится? тогда вон из дома!!!!

Оксана Лукашова

Нет ты значит куришь- ничего. А она курит- им не нравится. Интересно девки пляшут!

Сергей Романов

Из-за чего только люди не расстаются?? ? А, как же чувства?

Сергей Щербаков

лучше сразу попроси маму найт тебе девушку, а то вдруг и следующая чем-то не понравится)

Ilo

зачем бросать девушку, если ты ее любишь? не родителям же с ней любовь строить, поступай как сердце просто подсказывает, если любишь и тебе все-ровно на то что она курит, смысл расставаться?

Александр Романцов

ага, пусть родители за тебя все решают, пока не помрут

Рустам Парпибаев

Это твоя девушка или девушка родителей?
Твоя воля касаемо твоей жизни в таком возрасте должна быть сильнее воли родителей
Вопрос в том-ткто для тебя та девушка со всеми её достоинствами и недостатками-готов ли ты пойти до конца

Екатерина Пётрушкина

23 года мальчику и совершенно верно, что родители за тебя все решают, мужчина в этом возрасте все решает сам. Взрослеть пора.

Ксения Косьяненко

Тебе с ней дружить, встречаться или жить, а не родителям, сам решай. Если любишь и она тебя любит, сиги это мелочь. Здоровье только портит и будущее поколение.. . если оно тебя беспокоит.

Вадим Царев

конечно, зачем тебе паровоз в хате

Александр Гринвальд

пусть бросает или шли не хер, ибо курят только шмары!!!!

Асел Макеева

что за бред? если любишь встречайся
если нет то нет
причем тут курение?
ты тогда ей нафига курящий тоже нужен?

Марина Негожина

Если она сама не захочет бросать, то ее никто не заставит. Поговори с ней и если она согласится, то поставь ей аудиокнигу ален карр-легкий способ бросить курить (она вк есть) . Попробуй сначала помочь ей, не получится, тогда и думай о расставании.

Алексей Жулёв

бросай, нафик она тибе нужна вонючка

Валентина Лысова

А чё такие тупые вопросы в 23 года, и как из за того что нравиться или не нравиться твоим предкам можно бросить человека???? Жить тебе всю жизнь чё с предками или с будущей женой???? Так забей на их мнение будь мужиком, тебе же скоро содержать семью!!!!