Милана Умниева

Деньги - главная ценность в жизни любой женщины? Тока честно.

Юрий Бабкин

Почему только женщины? У мужчин это тоже главная ценность.... Деньги меня не волнуют - они меня успокаивают....

Екатерина Вдовина

Деньги-это необходимый ресурс, ресурс для жизни!
Не бывает некрасивых женщин, бывают недофинансированные!!!

ОК
Оксана Кучерова

Чесно-нет! Дя всех самым главным в жизни есть быть здоровым, быть любимым и любить...)) ) Чесно...

Muxammadjon Jalilov

ну если вам от этого легче... думайте так

Наталья Силаева

Но ведь деньги в жизни каждого, не только женщин не маловажный факт, разве не так?!

Иван Григорьев

зае.... ли уже все своими деньгами. нет, я их вообще ненавижу. я люблю его.

Сергей Рыжов

Если честно,
то издревле женщина руководствуется инстинктом матери,
родить здорового, вырастить, накормить обуть одеть.
Для этого нужны материальные блага.
Деньги, обобщу - материальное - ценность, но не главная. Главное- потомство.
Но я о большинстве
а есть для кого только деньги и нужны,
а есть которые только и думают, как бы их заработать (а не с мужчины стянуть)
....по Вашей логике получается, что мечта любого мужчины перетрахать всех женщин....

Ирина

а чо сразу женщины? мы не чо... другие вон чо и не чо, а мы как чо так сразу вон чо - )))))))))))))))

Иришка Добродеева

Скорее, это главная ценность мужчин. Не знаю не одного мужика, который не хотел бы поиметь всех денег и купить на них фсех бап))))))))))

Алексей

гнилые мысли подснежники---на севере без жилья и привозных витаминов! НЕ ВОЗМОЖНО! побывайте в индии, или где южные широты деньги ценят.... но злобы меньше.. .

Олеся Чунихина

Нихрена ты не понимаешь женщин)