Роман Жихарь

Почему двоим, казалось бы, предназначенным друг другу, так сложно построить достойные отношения или сберечь их?

неужели лучше носить в себе непонимание. боль и тоску об утраченном?

Вера Панакшина

Отношения - это своего рода работа двоих....
с легкостью всё не дается и на одном дыхании....
и если даже одному ИЗ приелось и захотелось свободы...
нет смысла удерживать....
значит, казалось им, что предназначены они друг для друга.

Александр

им необходимо перешагнуть через порог претензий друг к другу и идти дальше вместе, если смогут.

Эдуард Петров

а потому что мы живые люди и постоянно действуем на эмоциях. . вот и получается что имеем не храним потерявши плачем. . поэтому думаю надо сто раз обдумать. уйти можно всегда. а Вы попробуйте остаться..

Андрюшка Андрюшка

Да.. . Отношения - это тяжкий труд, каждодневная работа над собой. И трудиться здесь должны оба. Куда проще все сломать и не париться, жить, как хочешь...