Анастасия Ускова

как называется музыка из к\ф человек с бульвара капуцинов

там вроде пианино что ли она ещё звучала во время драки в салуне

Iriska ))))

"Андрей Миронов - Синема
Михаил Боярский, Андрей Миронов - Была Не Была
Андрей Миронов - Все кончено
М. Боярский, К/Ф Человек с бульвара Капуцинов - Далека дорога твоя.
Михаил Боярский, Андрей Миронов, Лариса Долина - Что будет, то будет
Человек с бульвара КапуциновГеннадий Гладков] (1987) - Дилижанс
Человек с бульвара Капуцинов [Геннадий Гладков] (1987) - Все прекрасно
(Л. Долина) - КОВБОЙ
к/ф "Человек с бульвара Капуцинов" - Дорога ( О прерия! )
Михаил Боярский - Как следует смажь оба кольта.. .
[Геннадий Гладков] (1987) - Волшебный луч
По названию легко найдете сами что нужно.