Людмила Дроздова

Пересмотрел Человек с бульвара Капуцинов и мне вдруг показалось, что эти фильм снимали не русские, а какая-то другая

страна. Вроде бы и бюджет у фильмов небольшой, но игра настолько правдоподобна, что почти ни один русский фильм к ней не подобрался. Вы не согласны?

Лида Русланова

Страна назывался СССР

Евгений

Хороший фильм. Хороший режиссер. Замечательные артисты. И такие фильмы, к счастью, ещё есть. Но к сожалению, это почти только советские фильмы. Современных нету

Елена Прокуратова

даже в голивуде признали сцену в кабаке лучшей

Екатерина Сергеева

Фильм снимали русские. . как и другие отличный советские фильмы