Тимур Чик

В каком то проекте, то ли шоу талантов, то ли Украина мае талант, выступала девушка, перед выступлением её спросили како

какой танец она будет танцевать, она ответила что танцевать бросила еще 5 (вроде 5 ) лет назад... великолепный танец, зал плакал... больше ничего не помню, но очень нужно найти любую информацию, может кто знает как её зовут, или есть ссылки на данное видео Танцевала соло, если не ошибаюсь под какой то блюз, или что-то подобное...

Flower

Украина мае талант
http://www.youtube.com/watch?v=kxRexm7ITHc