Шайдин Омаров

скажите пожалуйста в романе драйзера сестра кери описаны ли бандиты

Татьяна Пейчинович

Какие бандиты? Книга о девушке, которая прошла путь с рабочих окраин до звезды театральных подмостков благодаря своей работоспособности, целеустремленности, наличию творческой искорки, и Предательства (так слегка) .
цель поглотила ее, не осталось друзей, родни. Но она счастлива

Степан

Бандиты в смысле гангстеры? Нет, нету там таких. Хотя главный герой совершил кражу, но большую часть денег потом вернул.