Андрей Мясо

посоветуйте фильм про любовь с грустным концом. посоветуйте фильм про любовь с грустным концом

Иван

Спеши любить

Leonid Perevalov

С красивым грустно-оптимистичным концом - "Город Ангелов"

Елесей Довыдофф

Мне очень понравился фильм "Дом у озера". Хороший фильм "Честная куртизанка". "Мой ангел-хранитель" - о любви матери к дочери (вот уж точно за душу берет!) , а еще "Письма к Джульетте" ..

Вячеслав Павлов

Спеши любить

Александр Скворцов

«И до́ждь смыва́ет все следы́» (нем. Und der Regen verwischt jede Spur) — молодёжная мелодрама 1972 года.

Александр Кадин

Дорогой Джон

Вера Ахонина

Индийский конец