Анастасия Логинова

Подскажите фильм про любовь: ) Что бы было с грустным концом, и была очень сильная любовь

Анастасия Пивоварова

Сладкий ноябрь
Убей меня нежно

Андрей Лахурин

Кит, спеши любить, голова в облаках, холодная гора, п. с. Я люблю тебя, джейн эйр, сладкий ноябрь.

Анна Андреева

Три метра над уровнем неба..

Константин Загаров

я в принцыпе нашы фильмы не смотрю смотрю индийские если заинтересовал то з грустным финалом предлагаю филь девдас или наступит завтра или нет а еще и в печали и в радости

Станислав Зимин

я люблю советский -жестокий романс, Мосты округа Мэдисон-он потрясающий

Елена Шишканова

Ромео и Джульета.

Яна Абашина

Тристан и Изольда, Суинни Тодд, Человек, который плакал, Дом летающих кинжалов, Синоби, Горькая луна, Небо любви, Контракт со смертью. много таких. поищите по жанру драма

Елена Некрасова

Можете ещё приметить и эти фильмы:
Царство теней
Разрисованная вуаль
Из Африки
На исходе дня
Самый лучший - из всех наиболее молодёжный.
Айрис

Денис Калистратов

Праздник любви
Цена страсти
Три метра над уровнем неба
Облако
Искупление
Воды слонам
Моя жизнь
Счастливчик
Жизнь, как она есть
Молодая Виктория

Дмитрий Глущенко

Спиши любить