На
Наталья

Проблемы с CS 1.6...

Когда играю в КС, то возникает такая проблема: Примерно первую минуту игры всё нормально, но потом игра зависает, в этот момент диспетчер задач говорит, что контра "Не отвечает"... Потом опять всё становится нормально (когда меня уже убили) , потом опять виснет и т. д. Чистил реестр, переустанавливал игру - без толку. Ещё вчера всё нормально было. Что делать? Как решить эту проблему? Проблем с графикой нет. У мня win7.

Вася Жабкин

Скачай другую чистую без всего контру и вроде всё норм должно быть

Св
Светлана

Попробуй винду переставить, если КС уже переустановил.