Александр Балаев

С папой купили компьютер LG,при загрузке на мониторе вылазиет надпись "d-sub энергосберегающий режим" и погасает сразу

С папой купили компьютер LG,при загрузке на мониторе вылазиет надпись "d-sub энергосберегающий режим" и погасает сразу, что делать? и как вывести его из этого режима?

Катерина Болотокова

комп или ноут на компе маловероятна такая ситуация

Екатерина Жеребятьева

здравствуйте у меня как вкл комп вых энерго режим и не гарит в сестемны блок красны лапочка что делат помогите пожалуйста.

Ол
Ольга

1. Порыскайте на мониторе кнопки управления и найдите там "Параметры вывода" (или что-то подобное) . Выставите DVI вместо того что там стоит.

Если не помогло или нет такого выбора:
2. Куда подключаете? К внешней (дискретной) или встроенной (интегрированной) видеокарте? На задней панели системного блока при наличии дискретной видеокарты есть как минимум два выхода с разъёмом под монитор.
Если работает на одной и не работает на другой, то надо поставить в ту то работает и через BIOS (Нажать Del при включении компьютера) выставить в настройках вывода PCI. После после этого можно ставить монитор в другой разъём.

Екатерина Игнатьева

Эта надпись на мониторе вылазит лишь тогда, когда эйчдиэмай кабель вставлен не то отверстие, в компе два выхода найди второе и поставь шнур