Den

помогите. Что то с принтором) Пишет что катриджи, а что именно незнаю)))

Игорь Козлов

Напиши, что конкретно пишет принтер на своём дисплее или у тебя в программном обеспечении, а мы поможем тебе.

Федор Пинков

Мы тем более не знаем, что пишет Ваш принтер - ведь его у нас нет. Предположительно на дисплее высвечивается сообщение о неисправности картриджа....