Айнагуль

Ищу человека, способного взломать персонажа онлайн игры gfarm.mobi необходимо взломать перс, написать мне с него в игре

После этого я скидываю нужную сумму на вэб мани и получаю пароль. Моя почта: a.abazov@list.ru

Предложение серьезное. Тех, кто хочет сразу деньги-просьба не беспокоить, мне нужны гарантии. За взлом хорошо заплачу

Анатолий

Предоплата строго необходима, как, впрочем, и обозначение суммы.