Наурызбай Нагметов

Ищу человека с экстрасенсорными способностями!

Нигина Нозирова

Здесь таких нет

Лея Премыслер

Зачем?
Что вообще может быть за проблема, что с ней может справиться только "экстрасенс"?

Анастасия

Ты что то загадала. Я экстросенс!!!

Лариса Колесник

таких людей не существует. если у Вас проблемы-обратитесь к психологу

Se
Sef

С экстрасексорными? С этим сейчас трудно!

Александр

Кто ищет тот всегда находит.

Света Молчанова

что вас именно интересует? задайте свой вопрос тут мы посмотрим

Ге
Геннадий

почему экстрасенсы не существуют? я вам примеры могу привести. экстрасенсы существуют. вы его нашли