Мария Фомичёва

Во что поиграть любителю TES и его жанра.

древние свитки обливион прошёл, а скайрим не робит нормально на хр sp2. Хочу сказать что с ттх компа всё отлично, скайрим отлично бы бегал бы на очень высоких (автоподбор скайрима определил) , но ОС не подходит (плохо подходит) . Так вот ближе к делу, что посоветуете любителю "древних свитков", боёв с луками и мечами, маг. посохами и клинками. Есть что-то похожее?? ? Или хотя бы какой-то нелинейный, частично нелинейный шутер.

p.s: мора не вариант.

Ольга Аймадинова

кроме обли и скайрима про мору не слышали ?

Виктория Бирюкова

Divinity 2. В приниципе обе, но Ego Draconis, имхо, лучше.
Мне понравилось даже несмотря на отсутствие фанатизма к мечам, лукам и прочим древностям. TES и Ко были брошены через пару часов, а Divinity 2 даже прошёл.