Марийка Lopatkina

Какая нужна программа чтобы я смог с ПК скачать фильм на телефон

я знаю тока то что надо программа которая сжимает формат фильма

Эдуард

Видео сперва надо перекодировать в тот формат, кот. читает операционка твоего телефона или смртфона.
Это делается Sony Vegas.
Но имей в виду, что для нормального, быстрого конвертирования этой программой требуется более-менее мощный процессор. Иначе будешь сидеть и ждать до второго пришествия христа (:

Эрик

Сначало нужно перекодировать в видеоформат для вашего телефона, затем уменьшить объем видеоданных, если телефон не "тянет". Можно использовать любой конвертор, например, - Freemake Video Convertor, он бесплатный. Скачать или с официального сайта, можно с Софтодрома.

Ви
Виталя

так надо перекодировать в формат телефона http://files.mail.ru/E417629E9C5940E7BB1063D89E88C7E7 кряк и описание в нутри