Dmitry I

По советуйте программы для оптимизации ПК

Раньше пользовался TuneUp но хочу попробовать что-то новое.
Также можете подсказать о программах для оптимизации реестра.
Ну и что-то вроде CCleaner
________________________________________________________
Можно без ссылок, и ГЛАВНОЕ чтобы программы были БЕСПЛАТНЫМИ
или хоть чтобы их можно было взломать)

Александр

Advanced SystemCare 6

Алеша

Мне с головой хватает: Reg Organizer - в интернете можно найти с ключем!
С Reg Organizer у меня еще не было никаких проблем + удобно удалять программы - после удаления подчищает хвосты.

CCleaner - ее нужно предварительно тщательно настроить иначе может удалить нужное - например закроет все открытые вкладки в браузере или пароли от сайтов поудаляет!

TuneUp - не знаю но у меня не сложилось с этой программой. После чистки: у меня появилась какая-то ошибка и ярлыки папок и файлов закрепленные в панели задач перестали запускаться. Даже заново их закреплял - не помогало.
Удалил TuneUp и прошелся Reg Organizer - все заработало.

Auslogics BoostSpeed - попробовал. Не понравилась - удалил. Может удалить лишнее

Zzz

Пробуй Auslogics.BoostSpeed но и TuneUp неплохая прога.

Ко
Константин

хуже всего-граната в лапах обезьяны

Антон

Auslogics BoostSpeed

Георгий

Пират пирата видит из далека)
Auslogics BoostSpeed
regcure pro
glary utilies
SBMAV disk cleaner
comodo system utilies
nclener
free spacer
ну и плюс обновление драйверов - driver geniys professional edition
и хороший дефрагментатор auslogics disk defrag pro
все это легко можно найти на любом торренте (например rutor.org )