Слава

Подскажите Хороший антивирус и программу для хорошей оптимизации пк, чтобы не очень много жрали памяти

Подскажите Хороший антивирус и программу для хорошей оптимизации пк, чтобы не очень много жрали памяти.

Александр

Ты опредились что тебе надо или чтоб не жрал антивирус или всетаки антивиркс

Sergey

DRWEB
а проги для оптимизации использовать не советую))) )
отключи все навороты в самом виндовз

Ан
Антон

Таких нет как только придумывают хороший антивирусник сразу к нему и вирус хороший