Джалол Умаров

Оптимизация ПК. Программу дайте самую лучшуююююю для оптимизации! Плиз С:

Di
Dimarik

Чем "лучше", тем опаснее. Так что лучше всего CCleaner, после него точно ничего не испортится.

Сюлейман

По опыту могу сказать, что лучше полной переустановки ничего нет. Так как реестр со временем становиться мусоркой, папка winsisx занимает 60% из общего места ос, в автозагрузке появляется кучя ненужных сервисов и программ. И в скором времени, все это почистить ручками, становиться невозможным.
А так да. AusLogics BoostSpeed
неплохо справляется со своей задачей. Лучше и ccleaner тоже использовать.

Вениамин

Скачай, лёгкую, маленькую русско язычную программку CCleaner. С иё помощью легко почистить Реестр, Восстановительные точки, Времяные файлы и т д. И в Авто Запуске отключи почти всё http://www.piriform.com/download

Семён

установочный диск windows

Вл
Владимир

AusLogics BoostSpeed

Ри
Ринат

http://www.softportal.com/software-21219-avg-pc-tuneup.html
ключ 549D0A-TQ3B6W-ANYN5B-FYY2YR-MJ5RXW-K8A6FC