Анюта Глушкова

Оптимизация игр для пк

Понравилась игра (думаю, не важно какая). Решил не покупать сразу лицензию, а скачать. Так и сделал. Но оптимизация и fps ужасно низкие. Возможна ли вероятность того, что в лицензии эти параметры будут выше?

Митя Алёшкин

Около ноля. Бывает, что пиратят бета-версию с костылями и багами, как было с GTA IV. Но это крайне редко, обычно кривая оптимизация целиком на совести разработчиков, и правят её они сами патчами, да так и не исправят, как было с Rage, например

Людмила Андрианова

скорее всего нет, больше от железа зависит

Евгений Усов

нефига! ну вот помог нубу и он благодарен будет=)