Иван Маркелов

Подскажите пожалуйста хорошую программу для оптимизации жесткого диска

Эмиль Низамов

Auslogic Boost Speed не плохая.

Анатолий Сесин

может быть оптимизация системы?

Лена Очеретная

Оптимизация какого типа интересует?

Дима Гусев

Дефрагментации, что ли? По большому счету, дефрагментация NTFS-томов требуется достаточно редко, да и то в случае, если идут активные операции перезаписи. В домашнем применении вряд ли удастся получить существенное ускорение работы. Чем штатные средства не устраивают?

Алексей Жидков

Auslogic Boost Speed поддерживаю.

Tata Tata

Удали не используемые программы и почистить Cclener

Маруся К

софтвилла. ру (анг. яз. ) -> поиск программы -> внутри архива есть всё, что вам нужно
В поиске наберите - название программы
Категория - Система