Вероника Зайнутдинова

Какая программа используется для оптимизации свободного пространства на жестком диске?

Витя Лобенков

Любой дефрагментатор жесткого диска

Advanced systemcare

Константин

Пользуюсь JKDefrag - на мой взгляд, лучшее, что есть. Быстро, без заморочек. Более сложные схемы оптимизации дадут очень небольшой выигрыш.

Гриша

Glary Utilities - бесплатная для некоммерческого использования программа для оптимизации и настройки операционной системы
http://www.besplatnyeprogrammy.ru/glary-utilities.html

Малыш

используется где? -в винде нажать win+r в окне вписать dfrg.msc нажать ОК. она находится в C:\WINDOWS\system32

Татьяна Пленкина

встроенный в винду дефрагментатор

Алина Бурганова

tuneup utilites сама хорошая на мой взгляд и еще ccleaner

Екатерина Кондрашова

Я пользуюсь АуслогигсБустСпид!! ! Хорошая штука!!! Может Всё, начиная от дефрагментирования и заканчивая чисткой реестра ( с ним поосторожнее! ) Это не ЦКлинер!

Ир
Ирена

Дефрагментация что ли? Diskeeper или Raxco PerfectDisk вполне приличные вещи.