Ан
Анна

Потеря нюха, помогите!

Заболела 5 февраля, насморк, кашель. А 7 февраля потеря нюха-перед этим пару раз пшикала Ксимелином. Естественно ли это, почему так произошло, в следствий чего, вернется ли обоняние, когда вернется, и надо ли идти к врачу и лечится?
У кого-нибудь так было?
Помогите, так хочется почувствовать запах еды! (Оказывается без запаха и еда совсем не так вкусна)

Gad Hax-Hax

сходи к врачу

Володимер Олiйник

у меня было, прикольно) ) через несколько дней само прошло.

Татьяна Конакова

на данный момент то же самое. как я вас понимаю

Лена Ларюточкина

у меня одна половинка не чувствует запахи уже год (((