Жа
Жанерке

Как на принципиальной схеме изображается выносной датчик температуры?

как изобразить на принципиальной схеме выносной датчик температуры, чтобы не тянуть через всю схему провода, если, например, датчик находится в одном краю схемы, а внешний элемент, на котором нужно измерять температуру, на противоположном? и как показать, что связь температурная?

Айдай

Через разъемное соединение.

Руслана Лебедева

Выноси ч/з ХР199. "Связи" половой не было! Не юмори по ТЕМЕ! )))