Кирилл Красноруженко

сегодня с телефона sony xperia miro удалились все номера

в контактах ни осталось ни одного контакта. телефон перезагружала несколько раз. Добавляю новый контакт, нажимаю сохранить и ничего не сохраняется. Импортирую контакты с sim и все равно ничего не сохраняется (и то что там есть не отображается) . Что делать-то теперь???

Ирина Бикейкина

Покопайтесь в нвстройках адресной книги. И ставьте Антивирусник

Светлана Хорошильцева

1. Не паниковать!! !
2.Не расстраиваться.
3.Выбросить нахрен...