Нинок

Какой телефон лучше? Fly или Sony? Какой телефон купить Sony Xperia miro или Fly IQ442 Miracle?

Ан
Андрей

Бери сони и не думай. были у меня fly два раза обжигался. накрвывались сами по себе. у многих знакомых есть соин. рабоатет и горя не знают.) )

Роман Дубец

мне больше fiy нравится, они стильные сейчас особенно андройды-внешне даже больше и покрасивее айфона. и функциональность хорошая.
а качество сейчас у всех одно, сборка везде китайская.
вот такой возьми
http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=6492

Коля И Виолеттик Кузьменко

Флай это чистая китайщина и полное гавно по надежности

Yu
Yuriy

Sony Xperia Sola лучше посмотрите