Амина Алипханова

блин, не пойму! помогите, люди добрые!

В DVD постоянно надо менять кабель, отвечающий за звук! одни диски идут со звуком, другие надо поменять гнездо, чтобы пошёл звук! нельзя как то это исправить?

Евгений Антонов

ну брать двд с выходом 5-1 и втыкать его в моно телек - тот ещще фокус) )

купите акустику соответствующую и не запаривайтесь) )

или поищите в меню плеера режим смешивания в моно (стерео)

Игорь Пягай

купи кабель с 3-4 тюльпанами звук походу меняется либо МОНО или СТЕРЕО.