Алексей Макаренко

люди добрые!!!! подскажите !!!помогите!!!

полномостовый инвертор GREEN ПМ-200 восьми функциональный . покупал в Луцке Украина, варил изумительно но недолго, варил на максимальных токах (полуавтомат) до последнего, выключил, а включить невключается .Может кто сталкивался с таким, табло загарается, а ни одна функция не работает

Ольга Егорова

иногда от нагрева провода в плате отпаиваются. .
был случай на работе..

Анютка Александрова

Если он тебе показывает на морде твой сварочный ток, а сварки ноль-ищи плохие контакты. Клеммы, провода, держаки... Смотри все. Если не оно, значит инвертор сдох.

Андрей

Вчера разбирались с точно такой чепухой. Сдохла электронная схема. Надо менять инвертор, ремонт -себе дороже да и где их ремонтируют?