Юрий Бухонин

Не включается и не зарежается китайский планшет после долгого простоя гдето полтора года. Что с ним может случится?

Дарина Стерва

Аккум "завис" Положить на зарядку и ждать. Вариант 2 - Снять аккум и на "лягушку" (универсальное ЗУ) возможено последнее будет более действенным...

Николай

Вероятнее всего придется менять аккумулятор, после таких простоев часто не поддаются реанимации.

Аннет Максимова

Скорее всего батарейка села до упора, а они этого не любят... что то ..какой то вольтаж должен оставаться... ну или контакты разъёма окислились.. открой его.. отсоедени батарею.. подожди попробуй включить без батареи.. выключи, подключи батарею... не заработает.. замени батарею..

Elena Antonenko

В данном случае хана аккумулятору . Либо менять, либо оживлять этот.. . Если корпус можно разобрать, то достань аккумулятор. Подкинь на него пару ампер от автомобильного зарядного устройства. Но не долго.. . буквально секунду две.... (скажем разбудить его током побольше))) ) После этого вставь обратно и включи планшет в зарядку.

Танечка Н.

глубокая разрядка аккума, нужно его снять и зарядить маленьким током, но проживет не долго.

Алексей Гришкин

Поставить на родную зарядку суток на трое, если не зарядится, менять батарею....))))))))