Светлана Белкина

Где можно купить качественный планшет до 2000грн. ? (не Китайский). (не Китайский) (не Китайский). (не Китайский)

Татьяна Дюко

Где можно купить качественный планшет до 2000грн. ? (не Китайский). (не Китайский) (не Китайский). (не Китайский)

Это вопрос для даунов или у вас особая форма заикания?

В магазине!!!!: (

Сергей Кошелев

За недорогими планшетами можете посмотреть здесь - https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/planshety , а на счет качества не переживайте, у них вся электроника качественная. Интернет-магазин Wildberries предлагает в своем ассортименте разнообразный, актуальный выбор самых современных планшетных компьютеров.