Татьяна Михайлова

Где купить дешёвый китайский планшет?

Сам не из Москвы. Живу в Украине. Нужен дешёвый Китайский планшет в районе 50 уе. Я понимаю, что это будет, но беру не для себя (для тёщи)) ) ). Посмотрел и-нет магазины. В основном от 90 и 100 начинаются. Может ли на Московских рынках такая вещь стоить в районе 50 - 60 уев. Если да, то, в каких местах поискать. Спасибо.

Даткайым Сыдыкова

бедная тёща... какое убожество! лучше купить хорошую электронную книгу, ну или заказать прямо из страны густонаселённой, правда добираться он будет хде-то месяц...

Ma
Marina

закажи из китая

Василий

На рынке.